Loading..

Product was successfully added to your shopping cart.





Навигация
Пн-Пт: 9:00-18:00
  Київ, вул.Боткіна 4, оф.54 (на мапі)
0 В кошику: 0 товарів
на суму 0,00 грн.
0 В кошику: 0 товарів на суму 0,00 грн.
(050) 493-2-493(093) 493-2-493(067) 409-2-429

Конструктор LEGO Minecraft Дом-свинья 21170

Артикул: 21170 Бренд: LEGO Тип: Конструктор Вік: 8-14 Кількість деталей: 490 Розмір коробки: 262 x 222 x 124 Вага: 2.592 Країна: Данія Category: Главная
Конструктор LEGO Minecraft Дом-свинья 21170
1 959,00 грн.
Обмін/повернення
Протягом 14 днів
Гарантія
Від виробника
Доставка по Києву
Кур'єром – 130грн
Самовивіз – безкоштовно
Доставка по Україні
Доставка компанією "Нова пошта"
Обмін/повернення
Протягом 14 днів
Гарантія
Від виробника
Доставка по Києву
Кур'єром – 130грн
Самовивіз – безкоштовно
Доставка по Україні
Доставка компанією "Нова пошта"
 
Конструктор LEGO Minecraft Дом-свинья 21170

Используйте свое мастерство Minecraft™, чтобы построить дом в виде гигантской свиньи! Одна боковая стена раскрывается, являя взору большую комнату, а крыша снимается, открывая маленькую комнату в свиной голове. Исследуйте интерьер вместе с Алекс, но берегитесь крипера! Хотите поменять обстановку? Переместите комнату в голове в другое место. Решили полностью все изменить? Используйте функцию взрыва, чтобы разнести модель на кусочки!

Поднимите на новый уровень любовь детей к игре Minecraft™ с этим «Домом-свиньей LEGO® Minecraft™» (21170). Этот набор из мира Minecraft сочетает в себе веселье, творческий подход и атмосферу приключений компьютерной игры и реалистичность наборов LEGO.

Ищете идеальный подарок в стиле Minecraft?
Дети могут использовать приобретенные в Minecraft навыки, чтобы собрать в реальном мире то, что они вполне могли бы построить в игре: дом в виде гигантской свиньи. Сбоку это строение открывается, являя на свет большое помещение, а крыша снимается, давая больше места для игры. Модель можно бесконечно пересобирать, а вся комната-голова отделяется, и ее можно приставить к другому месту. Алекс, дерзкая героиня игры, готова повеселиться, а знаменитый крипер собирается застать игроков врасплох. На улице тоже есть чем заняться: тут вы можете позаботиться о двух симпатичных поросятах. Ну а для того, чтобы игрушка еще больше была похожа на Minecraft, здесь есть функция взрыва, которая разносит ее на кусочки!

  • Порадуйте страстного игрока в Minecraft™ этим набором «Дом-свинья LEGO® Minecraft» (21170). Веселье, творческий подход и приключения из Minecraft c универсальностью игрушки LEGO.
  • Настоящий набор для сборки LEGO® Minecraft™ включает популярного персонажа из игры Алекс, знаменитого крипера, двух свиней, аксессуары для Алекс и морковку для свиней.
  • Дети используют полученные в Minecraft™ навыки, чтобы собрать дом в форме свиньи, открыть его с одной стороны и снять крышу, изучая скрытые комнаты, спрятаться от крипера, ухаживать за свиньями — и обрушить весь дом мощным взрывом!
  • Для детей от 8 лет. Идеальный подарок для детей, которые хотят вывести свое увлечение Minecraft на новый уровень.
  • Размеры модели: более 14 см. в высоту, 20 см. в ширину и 19 см. в глубину. Она вдохновляет на творческую игру и отлично выглядит как украшение в комнате любого поклонника Minecraft™.
  • Этот набор LEGO® Minecraft™ прочный, его легко пересобирать и можно комбинировать с другими наборами из серии LEGO Minecraft.
  1. Залишіть відгук про цей товар першими