Loading..

Product was successfully added to your shopping cart.





Навигация
Пн-Пт: 9:00-18:00
  Київ, вул.Боткіна 4, оф.54 (на мапі)
0 В кошику: 0 товарів
на суму 0,00 грн.
0 В кошику: 0 товарів на суму 0,00 грн.
(050) 493-2-493(093) 493-2-493(067) 409-2-429

Конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах 60283

Артикул: 60283 * Бренд: LEGO Тип: Конструктор Вік: 5-10 Кількість деталей: 190 Розмір коробки: 262 x 191 x 61 Вага: 2.22 Країна: Данія Category: Главная
Конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах 60283
649,00 грн.
Обмін/повернення
Протягом 14 днів
Гарантія
Від виробника
Доставка по Києву
Кур'єром – 130грн.
Самовивіз – безкоштовно
Доставка по Україні
Доставка компанією "Нова пошта"
Обмін/повернення
Протягом 14 днів
Гарантія
Від виробника
Доставка по Києву
Кур'єром – 130грн.
Самовивіз – безкоштовно
Доставка по Україні
Доставка компанією "Нова пошта"
 
Конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах 60283

С этим игровым набором «Отпуск в доме на колёсах» LEGO® City (60283) мальчики и девочки смогут отправиться туда, куда приведёт их воображение. Игрушечный дом на колёсах оснащён реалистичными функциями для творческой ролевой игры — тут есть мебель, кухня и спальные принадлежности. Минифигурки мамы, папы и симпатичного младенца открывают возможности бесконечных приключений на природе со всей семьёй.

Творческая сборка и игра для детей от 5 лет.
Этот набор содержит и печатные инструкции по сборке, и Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов. Интерактивное руководство с инструментами для увеличения, вращения и просмотра делает сборку LEGO проще простого!

Творческий мир LEGO City.
Наборы из серии LEGO City Great Vehicles — отличный подарок для мальчиков и девочек. Дети смогут исследовать самые разные классные машины и придумывать истории и сценарии, изображающие реальную жизнь в весёлой и захватывающей форме.

  • С этим классическим игровым набором «Отпуск в доме на колёсах» LEGO® City (60283) дети могут отправиться туда, куда позовёт их воображение. Набор полон реалистичных функций, чтобы вдохновить на весёлые ролевые игры в реальной жизни.
  • Что в коробке? Всё, что нужно ребёнку, чтобы собрать потрясающий дом на колёсах со множеством крутых функций, а также минифигурки мамы и папы и милая фигурка малыша.
  • Дом на колёсах обставлен мебелью, и в нём вы найдете стол, мини-кухню и спальную зону. Открывающаяся боковая панель и съёмная крыша освобождает место, делая игру с ним удобнее.
  • Идеальный подарок на Новый год, день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 5 лет, любящих модели транспортных средств и творческие игрушки. Для сборки управляемой игрушки требуются только базовые навыки конструирования.
  • Размеры дома на колёсах в собранном виде: более 9 см в высоту, 16 см в длину и 5 см в ширину.
  • Аксессуары включают в себя классную переноску для младенца, которую могут носить минифигурки, походную плиту и сковородку, а ещё поджаренное яйцо и круассан.
  • Для данного набора предусмотрены как печатные инструкции, так и цифровые инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions. Интерактивные инструкции по сборке помогут детям стать настоящими мастерами конструирования.
  1. Залишіть відгук про цей товар першими